«Дом-2»: мать Гобозова объяснила свою попытку суицида

Известный телепроект «Дом-2» продолжают сотрясать скандалы. На днях 65-летняя мама Александра Гобозова – Ольга Васильевна – после ссоры с сыном из-за его невесты волгоградки Алианы Устиненко пыталась покончить жизнь самоубийством прямо в эфире!

 

Женщина только сейчас дала объяснение своему отчаянному поступку. Ольга Васильевна призналась, что попытка суицида была не чем иным, как попыткой привлечь к себе внимание своего взрослого сына. На самом же деле мама Гобозова и не думала прощаться с жизнью.

 

«Пошутила я, – оправдывалась Ольга Васильевна. – Вон, сын не сдал экзамен в театральный – я за него это сделала. Трагикомедию разыграла».

 

Напомним, как было дело. В одном из выпусков «Дома-2» Ольга Васильевна поругалась с сыном. После ссоры она была в подавленном настроении и заявила, что не хочет больше жить. Женщина ушла в лес, где пыталась повеситься. Разумеется, в эфире попытку суицида показывать не стали, но было отчетливо слышно, как Александр Гобозов зовет администраторов, чтобы те достали его мать из петли. На сайте телепроекта было доступно соответствующее видео, однако позднее оно было удалено.

 

Тем временем, одна из самых скандальных пар проекта «Дом-2» – волгоградка Алиана Устиненко и Александр Гобозов – продолжают готовиться к свадьбе и ссориться из-за денег и Ольги Васильевны.Алиана не раз заявляла в блогах и телеэфирах, что ждет-не дождется, когда Ольга Васильевна уйдет с проекта. Алиана даже поставила Саше ультиматум: или она, или его мать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру