На выборах в Волгограде не обошлось без нарушений

Сообщения о нарушениях, допущенных в ходе выборов, были озвучены сегодня в прямом эфире медиа-марафона, который проходит в Молодежном информационно-аналитическом центре Волгограда.

Говорилось, что группа людей, якобы, выдавала тем, кто голосовал за «Справедливую Россию», некие «сертификаты», которые потом можно обменять на деньги.

Также сообщалось о том, что в течение дня люди, одетые в оранжевые футболки и бейсболки с надписями, стилистически схожими с логотипом «Справедливой России», якобы, проводили агитационные беседы с избирателями на входе в избирательные участки. Взамен за голосование «за нужную» партию желающим выдавались сертификаты на размещение бесплатной информации в газете «Областные вести», которая, как известно, является одним из рупоров справороссов. Жалоба направлена в избирком Волгоградской области.

– Хотелось бы видеть чистоту избирательной кампании, которую сегодня, к сожалению, не наблюдали. Все факты нарушений, которые были выявлены нашими наблюдателями, должны проверить компетентные органы, – заявил представитель партии «Коммунисты России» Алексей Ульянов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру