Евгений Москвичев: «Пришлось постоять в очереди к избирательной урне»

Выборный медиа-марафон, проходящий в МИАЦе, посетил и.о. главы администрации Волгограда Евгений Москвичев. Еще утром Москвичев проголосовал на своем участке, а также посетил несколько участков в Дзержинском районе города. Своими впечатлениями он поделился в ходе пресс-конференции.

 

- Мне даже пришлось постоять в очереди, так как на моем участке явка была очень хорошая,- рассказал Москвичев. - На прочих участках также наблюдалось оживление избирателей. О нарушениях мне ничего не известно. Как хозяйственник, я обращал внимание на техническую подготовку мероприятия. В первую очередь меня волнует, как работает охрана, коммунальные службы, транспорт.

 

Евгений Анатольевич подчеркнул, что подготовка к Единому дню голосования началась задолго до выборов.

 

- В преддверии избирательной кампании город провел ряд серьезных мероприятий, которые прошли отлично, городские службы работали исправно, - отметил Москвичев. - Город стал чистый, ухоженный, зеленый. Ко Дню знаний мы технически подготовили школы, а в них как раз расположено большинство избирательных участков.

 

Как человека, ответственного за город, Евгения Анатольевича волновало, чтобы все избиратели чувствовали себя комфортно и могли проголосовать без проблем.

 

 

- Наше дело - обеспечение нормальной работы избирательных комиссий. Пока претензий к нам нет, поэтому можно сказать, что к этому часу мы свою задачу выполняем безукоризненно. С раннего утра и до вечера людям будут предоставлены нормальные условия для голосования.

 

В конце своей пресс-конференции Евгений Москвичев призвал горожан голосовать активнее и признался, что от новой Думы ожидает грамотной и плодотворной работы.

 

- Работа Думы связана с принятием решений, - говорит Евгений Анатольевич. - От этих решений зависит работа главы города и городской администрации. Мы все ожидаем динамичного развития Волгограда. Многие городские проблемы нужно решать незамедлительно. Хочется процветания для города и достатка для горожан!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру