2 июня в 6 утра региональные службы оповестили граждан о прекращении действия режима беспилотной опасности.
Напомним, угроза была объявлена накануне – в 01.59 2 июня. Система РСЧС разослала предупреждение, в котором рекомендовала волгоградцам не находиться на открытых пространствах и не приближаться к оконным проемам, а в экстренных случаях звонить по номеру 112.
Кроме того, международный аэропорт Сталинград временно не отправлял и не принимал воздушные суда.