В городе Камышине местного жителя отправили под арест из-за тонированных передних стекол автомобиля.
По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 мая сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, на лобовом стекле которого была обнаружена пленка. При проверке выяснилось, что водитель уже был ранее наказан за подобное нарушение, но, как оказалось, не устранил его.
В отношении водителя был составлен протокол по статье 19.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Причиной стало неподчинение законным требованиям сотрудника полиции. В итоге по решению суда города Камышина нарушитель был подвергнут административному аресту.