Как сообщает ГУ МВД России по региону, в пятницу в 16.35 в Краснооктябрьском районе областного центра произошла автоавария. 44-летняя женщина за рулем «Фольксвагена Поло» напротив дома № 2а на улице Кубинской сбила 11-летнего школьника.
Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии подростка доставили в больницу.