По информации регионального Главка МВД, к организации хранения и сбыта немаркированных товаров, которые продавались через торговый объект в Камышине, был причастен 34-летний местный житель.
Правоохранители изъяли 196 единиц одноразовых электронных систем доставки никотина и 917 емкостей с жидкостями для электронных систем. Общим объем жидкости составил 27 510 мл, а стоимость изъятого превысила 2,3 млн рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ.
Сотрудники полиции проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств дела и других возможных соучастников.