Следователи просят волгоградцев помочь в розыске 46-летнего мужчины

В Волгоградской области почти 3 года идут поиски Антонова Олега Владимировича. По факту его безвестного исчезновения следователи проводят процессуальную проверку.

Следователи просят волгоградцев помочь в розыске 46-летнего мужчины
Фото: СУ СКР по Волгоградской области.

По предварительным данным, житель Городищенского района 1976 года рождения ушел из дома в хуторе Варламов Волгоградской области 24 марта 2020 года. С тех пор о нем нет никакой информации. Его местонахождение установить пока не удалось, сообщили в региональном СУ СКР.

Приметы пропавшего волгоградца: мужчина худощавого телосложения, рост 160–170 см. У него русые волосы и голубые глаза. Из особых примет: на груди справа имеется татуировка в виде купола мечети с надписью «Чиназ».

Фото: СУ СКР по Волгоградской области.

В день исчезновения был одет в болоньевую теплую крутку темно-синего цвета, черную толстовку с капюшоном и черные брюки. На ногах у пропавшего были коричневые полуботинки.

Следственные органы просят оказать содействие в розыске Олега Антонова. Информацию о том, где может сейчас находиться пропавший, можно сообщить по телефонам: 8 (84468) 3-38-78, 8 (84468) 3-38-81.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру