Во время ссоры волгоградка ударила мужа в живот кухонным ножом

В Краснооктябрьском районе Волгограда правоохранители задержали местную жительницу, которую подозревают в причинении тяжких телесных повреждений супругу.

Во время ссоры волгоградка ударила мужа в живот кухонным ножом
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Накануне в волгоградскую больницу доставили 41-летнего мужчину из Краснооктябрьского района с колото-резаной раной брюшной полости и повреждением селезенки. О случившемся медики сообщили в полицию.

Во время проверки стражи порядка задержали 37-летнюю супругу волгоградца, которая созналась в содеянном. Женщина рассказала, что в тот день они с мужем устроили застолье с распитием спиртного. Затем они начали выяснять, кто в квартире хозяин.

Ссора перешла в драку, во время которой волгоградка схватила со стола кухонный нож и ударила мужа в живот. Скорую вызвал несовершеннолетний сын супружеской пары. Пострадавшего госпитализировали, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По факту случившегося в отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Волгоградке грозит срок до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру