В Волгограде разыскивают напавшего на школьницу осужденного мужчину

Волгоградские правоохранители расследуют уголовное дело по факту совершения действия сексуального характера и открытого хищения в отношении несовершеннолетней.

В Волгограде разыскивают напавшего на школьницу осужденного мужчину
Фото: СУ СКР по Волгоградской области.

По версии следствия, вечером 10 октября в Кировском районе на школьницу напал неизвестный мужчина, когда та возвращалась домой. После совершения противоправных действий злоумышленник скрылся.

Следователи оперативно установили личность подозреваемого, которым оказался ранее судимый 29-летний уроженец Ульяновска Дмитрий Милохов. Специалисты обнаружили его биологические следы на одежде несовершеннолетней.

Также выяснилось, что подозреваемый сбежал из колонии-поселения в Ульяновской области, где отбывал наказание. Сегодня его объявили в розыск, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

Приметы разыскиваемого: рост 175–185 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, короткая стрижка, голубые глаза. На теле имеются татуировки: на кисти правой руки – в виде математических знаков, на груди – в виде креста, на правом предплечье – в виде паука.

Правоохранители просят всех, кто видел этого мужчину или знает, где он находится сообщить по телефонам: 8-960-873-00-01, 8-937-567-46-10, 8 (8442) 93-76-30.

Уточняется, что прокуратура региона взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту совершения в отношении несовершеннолетней из Кировского района преступлений, предусмотренных ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), а также ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру