Полицейские в Астрахани устроили погоню за угонщиком «Приоры»

Преследование злоумышленника продолжалось более получаса, в конце концов нарушитель бросил машину и пытался убежать от стражей порядка через дворы.

Полицейские в Астрахани устроили погоню за угонщиком «Приоры»

Ночью правоохранителям поступило сообщение об угоне легковушки, припаркованной около частного дома в селе Болдырево. Владелец не закрыл дверь и оставил ключи в салоне.

Вскоре по горячим следам удалось обнаружить подозреваемого: подходящую под описание «Ладу Приору» заметили сотрудники Госавтоинспекции. Водитель проигнорировал сигнал об остановке, началось преследование злоумышленника.

Погоня продолжалась около 30 минут и завершилась в соседнем селе Новинка, где нарушитель выбежал из машины и попытался сбежать, но сразу был задержан.

Подозреваемым оказался 29-летний житель поселка Трубного, у которого ранее уже были проблемы с законом. Инспекторы составили не менее 10 протоколов за нарушения, возбуждено также уголовное дело.

Обзор самых интересных событий в Астраханской и Волгоградской областях читайте по средам в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру