За сутки в ДТП в Волгоградской области пострадали четверо детей

Накануне на дорогах региона было выявлено почти 700 нарушений ПДД. Правоохранители рассказали подробности о самых крупных авариях, в которых пострадали подростки.

За сутки в ДТП в Волгоградской области пострадали четверо детей

В пятницу, 6 августа, утром в центре Волгограда столкнулись «Опель Астра» и «Тойота Авенсис». Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, водитель «Опеля» не выдержал безопасную дистанцию, проезжая по ул. Краснознаменской. Его 9-летний пассажир получил травму головы.

В Михайловке в 17 часов того же дня 14-летний подросток на мотоцикле «Ява-350» не пропустил ВАЗ-2114 при повороте. После ДТП школьника госпитализировали.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Около 21.15 в Ольховском районе 19-летний водитель «четырнадцатой» сбил 13-летнего школьника на велосипеде. Инцидент произошел по дороге от хутора Новоольховка в сторону Гурово. Несовершеннолетнего доставили в больницу.

Примерно в это же время в селе Лемешкино Руднянского района 52-летняя женщина за рулем «Хендэ Солярис» сбила 15-летнюю девочку, которая находилась на краю проезжей части. Школьницу госпитализировали со множественными травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру