В Волгоградской области ищут сбежавшую из колонии 60-летнюю преступницу

Заключенная совершила побег из колонии-поселения № 3, правоохранители считают, что она, возможно, отправилась в Урюпинский район.

В Волгоградской области ищут сбежавшую из колонии 60-летнюю преступницу
Фото: пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

60-летняя осужденная покинула выездной объект колонии 30 июня, с тех пор ее разыскивает полиция. До сих пор женщину не удалось найти. Беглянка отбывала наказание за мошенничество, в прошлом году ее приговорили к 1 году и 8 месяцам тюрьмы.

Приметы осужденной: рост 165 см, среднее телосложение, волосы средней длины, шатенка, карие глаза, овальное лицо с тонкими губами, дугообразными бровями, закругленным подбородком. Никаких особых примет нет, сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области.

В день побега была одета в розовую футболку, черную юбку, на голове – зеленая косынка, на ногах – синие шлепанцы, с собой был черный пакет.

Правоохранители считают, что беглянка может направляться в хутора Креповский или Медведевский Урюпинского района. Сообщить информацию о местонахождении осужденной можно по телефонам: (8442) 40-17-95, 40-18-53, 8-927-514-43-66 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру