Под Волгоградом пропала 55-летняя женщина в очках с овальной оправой

Ольга Романовна Лыганова покинула дом в ноябре 2019 года, с тех пор ее никто не видел. Волгоградцев просят помочь в розыске женщины.

Под Волгоградом пропала 55-летняя женщина в очках с овальной оправой
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Сергей Каширский / архив

По данным следствия, 4 ноября 2019 года 55-летняя Ольга Лыганова вышла из дома, который расположен в рабочем поселке Новый Рогачик Городищенского района. С того дня ничего не известно о ее местонахождении.

В связи с исчезновением женщины организована процессуальная проверка. Об этом сообщил руководитель Городищенского МрСО Михаил Ганабин.

Женщине на вид 50–55 лет. Она небольшого роста – 160 сантиметров. У пропавшей худощавое телосложение, овальное лицо, высокий лоб, зеленые глаза, большие оттопыренные уши, прямые волосы черного цвета.

Фото СУ СКР по Волгоградской области

Из особых примет: отсутствуют два верхних зуба, на шее родинка со стороны затылка, носит очки в овальной оправе.

Ольга Лыганова ушла из дома в бледно-розовой кофте, черных штанах, мужской куртке синего цвета с полосами на груди. На голове – вязаная шапка серо-белого цвета, на ногах – красные калоши. Она носит очки в красной оправе.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей женщины либо обстоятельствах ее исчезновения, просят позвонить по телефонам: 8(84468)3-38-78, 8(84468)3-38-81, 8-960-880-05-25.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру