Школьник в Волгограде провел урок в тумбочке

Инцидент был зафиксирован в конце ноября в школе № 49 в Краснооктябрьском районе. Учащийся восьмого класса забрался в тумбочку для хозяйственных принадлежностей, в которой провел весь урок. Департамент образования в настоящее время проводит по этому факту проверку.

Школьник в Волгограде провел урок в тумбочке
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Геннадий Гуляев

Мама 14-летнего школьника рассказала о том, что ее сын забрался в тумбу с хозинвентарем на перемене. Когда одноклассники вернулись на урок вместе с завучем. Она поинтересовалась у мальчика, почему он так сделал. Подросток ответил, что хотел побыть один, передает «МК в Волгограде».

Родительница утверждает, что педагог закрыла дверцу тумбы и посоветовала другому учителю не выпускать его оттуда. Ученик 40 минут просидел в ней. Возмущенная мамочка написала жалобу на педагогов, хотя признает, что ее сын совершил глупость.

В пресс-службе мэрии Волгограда сообщили, что сейчас департамент образования проводит проверку этого инцидента по заявлению родителей. По ее результатам виновных накажут и привлекут к дисциплинарной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру