В баре Волгограда разогнали рок-концерт из-за нарушения санитарных мер

В известном рок-баре «Белая лошадь» во время концерта были выявлены серьезные нарушения ужесточенного режима проведения культурно-массовых мероприятий. Выступающих музыкантов и танцующих зрителей прервал межведомственный рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил.

В баре Волгограда разогнали рок-концерт из-за нарушения санитарных мер

Вечером в пятницу в баре на улице Островского состоялся концерт. На него пришли больше ста человек, хотя по последним санитарным предписаниям в заведении должно одновременно находиться не более десяти посетителей. Участники рейда выяснили, что на входе в бар зрителям никто не измерял температуру, также в помещении отсутствовали необходимые санитайзеры и не проводится регулярная санитарная обработка.

На снимке из бара видно, что зрители танцуют в зале без средств индивидуальной защиты. Но бармен клуба уверяет, что к его стойке для заказов подходили гости исключительно в масках.

Концерт в заведении завершился раньше срока, на что любители тяжелой музыки отреагировали крайне отрицательно, пишет «Волгоградская правда.ру».

Правоохранители, принимавшие участие в межведомственном рейде, нашли в хранилищах заведения горячительные напитки. Однако у бара есть лицензия только на продажу пива. Этот факт станет отдельным предметом для разбирательства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру