Житель Волгограда признался в убийстве ревнивой сожительницы

29-летний волгоградец признался в убийстве своей подруги, которую подозревал в измене. Подозреваемого задержали в квартире погибшей.

Житель Волгограда признался в убийстве ревнивой сожительницы
© Фото: ИД «Волгоградская правда» \ архив

По данным следствия, конфликт разгорелся, когда пара отдыхала возле водоема в Кировском районе Волгограда. Молодой мужчина в пылу ударил свою 44-летнюю сожительницу по голове деревянной палкой. От травмы женщина скончалась.

Позже отдыхающие нашли труп в воде. Когда главного подозреваемого задержали, отрицать свою вину он не стал, рассказал следователь Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Виталий Руднев «Волгоградской правде.ру».

Как волгоградец пояснил стражам порядка, с женщиной он познакомился после того, как вышел из тюрьмы, где сидел за оборот наркотиков. Сообщается также, что убитая якобы работала в налоговой службе.

Предположительно, погибшая злоупотребляла спиртным и подозревала возлюбленного в измене. На почве ревности между ними и случались ссоры. Детей у женщины не было, связь с родными она не поддерживала.

Подозреваемого задержали в квартире любовницы, оказывать сопротивления он не стал и свою вину признал. По статье 105 УК РФ ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру