В 15 районах Волгоградской области выявили зараженных COVID-19

Оперштаб Волгограда сообщил подробности о распространении коронавируса на территории региона. Накануне положительные тесты на COVID-19 пришли 88 жителям двух городов и 15 районов Волгоградской области.

В 15 районах Волгоградской области выявили зараженных COVID-19
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив

В Волгограде за минувшие сутки коронавирусом заразились 47 жителей. Еще 7 человек заболели в Волжском, столько же случаев коронавируса выявили в Среднеахтубинском районе.

По шесть зараженных вчера зарегистрировали в Городищенском и Камышинском районах. Кроме того, инфекцию подтвердили у трех жителей Дубовского района и двух светлоярцев.

По одному заболевшему коронавирусом накануне выявили в Урюпинском, Серафимовичском, Палласовском, Октябрьском, Новоаннинском, Михайловском, Котовском, Котельниковском, Клетском и Даниловском районах.

Среди зараженных коронавирусом есть двое детей от 2 до 6 лет и один ребенок школьного возраста. COVID-19 вчера также подтвердили у 23 пенсионеров старше 65 лет. 

Завозных случаев инфицирования не зафиксировано. Сейчас в больницах с подозрением на коронавирус лежат 1986 пациентов, в том числе 48 детей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру