В Волгоградской области из психбольницы сбежали двое осужденных

Рано утром в воскресенье из психлечебницы в Калачевском районе сбежали двое преступников, находящихся на принудительном лечении.   

В Волгоградской области из психбольницы сбежали двое осужденных
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

11 августа в 05:10 часов два пациента ГБУЗ «Волгоградская областная психиатрическая больница № 1» исчезли из своей палаты, которая находилась на втором этаже. Чтобы покинуть здание, им пришлось отжать оконную решетку, сообщает региональное ГУ МВД.

Роман Юрьевич Смородов 1988 года рождения находится на лечении с осени 2018 года. Он осужден за убийство в 2004 году.

На вид ему около 30 лет, рост 180 см, телосложение худощавое, светлые волосы, славянской внешности. Шрам на верхней губе. Мужчина был одет в синие джинсы и красную футболку.

Анатолий Андреевич Машанин 1987 года рождения находится в больнице с января 2019 года. Он осужден за угон автомобиля и грабеж в 2011 году.

На вид ему около 32 лет, рост 178 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, славянской внешности. В день побега мужчина был одет в пижаму и черные шлепанцы.

Полиция разыскивает сбежавших и просит поделиться любой информацией об их местонахождении. Звоните в Отдел МВД России по Калачевскому району по телефону дежурной части: 8 (84472) 3-37-69 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру