Росгвардейцы задержали преступников в Волгоградской области

Наряды вневедомственной охраны Управления Росгвардии по региону пресекли ряд имущественных преступлений, а также передали полицейским подозреваемого в угрозе убийством, находившегося в федеральном розыске.

Росгвардейцы задержали преступников в Волгоградской области
Фото: ИД "Волгоградская правда"/ архив

В Камышине росгвардейцы Денис Антимонов и сержант полиции Дмитрий Сеничкин заметили мужчину, подозреваемого в хищении мобильного телефона. Он был задержан и передан полиции.

Второго злоумышленника, ранее судимого за кражу, задержали росгвардейцы в Волгограде. Им оказался 31-летний местный житель, который дает показания в отделе полиции по поводу кражи телефона.

В Жирновске старший сержант полиции Виктор Гусельников и младший сержант полиции Роман Мечетин поймали подозреваемого в нападении на 14-летнего подростка, который бейсбольной битой нанес телесные повреждения школьнику и скрылся на автомашине «Лада Калина». Росгвардейцы передали напавшего на школьника мужчину в отдел полиции. 
 

В Волжском старшие сержанты полиции Иван Поздеев и Виктор Афанасьев остановили воровство товара из супермаркета по ул. Ленина: задержан преступник, находившийся с октября 2018 года по постановлению суда в федеральном розыске за угрозу убийством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру