Гособвинение огласило все доказательства по делу Геберта

Гособвинение огласило все доказательства по делу Геберта
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Валерий Коновалов

В Волгоградском областном суде рассмотрели очередные доказательства гособвинения по делу Александра Геберта. Обвинение считает его виновным в подстрекательстве и пособничестве в убийстве волгоградского бизнесмена Сергея Брудного.

На заседании в качестве доказательств представили переданные сотовыми операторами материалы на бумажных и цифровых носителях с детализацией всех телефонных переговоров между лицами, уже осужденными за это преступление, отмечает «Волгоградская правда. ру». 

В течение часа прокурор зачитывал подборку о телефонных соединениях осужденных и их родственников, затем сообщил, что представление доказательств завершено. Гособвинение полагает, что в перечне зафиксированных телефонных соединений есть те, что производились с телефона Геберта.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Валерий Коновалов

Судья предложил подсудимому и его адвокату представить свои доказательства, но Александр Геберт и его защитник были не готовы. Они попросили время на ознакомление с материалами основного дела и согласование позиции. Суд назначил следующее заседание на 26 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру