Волгоградские врачи борются за жизни раненных в ДТП детей

Волгоградские врачи борются за жизни раненных в ДТП детей
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Четверо детей, которые сильно пострадали в аварии в Дубовском районе Волгоградской области, сейчас находятся в 7-й больнице Волгограда.

Напомним, накануне на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград 27-летний водитель ВАЗа выехал на встречную полосу и влетел в большегруз. На месте ДТП от полученных травм скончались водитель «шестерки» и три пассажира – одна женщина и двое малолетних детей, передает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По информации «Волгоградской правды.ру», еще пять пассажиров легкового авто были госпитализированы в 7-ю больницу. Среди пострадавших один взрослый и четыре ребенка. Сейчас медики борются за жизни пострадавших.

По некоторым данным, в ВАЗе ехала цыганская семья из Астраханской области, а 50-летний водитель КамАЗа – из Саратовской области.

Пользователи в Сети потрясены такой страшной аварией и остаются в недоумении, как пассажиры «шестерки» смогли выжить, ведь машину буквально разорвало на две части.

– В этой аварии если кто-то выжил – это большое чудо. Берегите себя, – написал участник сообщества.

Сейчас все пострадавшие находятся в реанимации, сообщил источник в медицинских кругах.

– Дети в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Лучшие врачи сейчас борются за их жизнь. Мы делаем все возможное, – заключил источник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру