Волгоградцев просят помочь в поиске 16-летней девушки

Волгоградцев просят помочь в поиске 16-летней девушки
© Фото: ИД «Волгоградская правда.ру» / архив.

По факту пропажи студентки аграрного колледжа Жирновский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Несколько дней назад, 20 сентября, 16-летняя Кристина Пястолова пришла в учебное заведение в Елани. Девочка сказала одногруппникам, что не пойдет на занятия, и ушла из колледжа, после чего пропала.

Днем родители и друзья Кристины звонили ей много раз на сотовый, однако ответа не было. Примерно в 17.00 телефон студентки уже был отключен. Родители сразу же обратились в  полицию.

– Поиски пропавшей сейчас продолжаются. Девочку ищут самые опытные следователи-криминалисты аппарата СУ, оперативные сотрудники ОМВД России по Еланскому району и Главка МВД, а также добровольцы из числа местных жителей и казачьи дружины, – уточнили в пресс-службе СУ СКР по региону.

На вид Кристине 16 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения. У пропавшей карие глаза, темно-русые волосы ниже плеч. Из дома девочка ушла в кофте с открытыми плечами черного цвета, голубых джинсах, кедах черного цвета. При себе был рюкзак розового цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении Кристины Пястоловой, просьба сообщить эту информацию по телефонам: 02, 8 (844-52) 5-55-81.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру