В Волгограде Банк России проведет семинар для бизнеса

Отделение Волгоград Южного ГУ Банка России 26 сентября организует бесплатный семинар для предпринимателей региона. Представители регулятора и участники финансового рынка расскажут о современных инструментах финансирования бизнеса, программах господдержки и тонкостях работы с банками.

В Волгограде Банк России проведет семинар для бизнеса
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

– На семинаре мы рассмотрим разные способы финансирования бизнеса в зависимости от жизненного цикла: возникновение, становление, развитие, зрелость, – рассказала «Волгоградской правде.ру» Ольга Будаковская, выступающая экспертом Отделения Волгоград Южного ГУ Банка России.

В частности, гости мероприятия рассмотрят алгоритмы сбора средств на краудфандинг-площадках. Кроме того, участники получат возможность сопоставить плюсы и минусы венчурного финансирования, сравнить критерии и возможности привлечения традиционного банковского кредитования и альтернативных источников – микрофинансирования, лизинга, факторинга, биржевых инструментов.

В числе спикеров семинара значатся эксперты Банка России, профильного комитета администрации региона, Гарантийного фонда Волгоградской области, Фонда микрофинансирования предпринимательства и коммерческих банков.

К участию в семинаре приглашают индивидуальных предпринимателей и руководство компаний малого и среднего бизнеса. Участие бесплатное. Нужна предварительная регистрация по электронной почте: 18SVCfingram@cbr.ru, или по телефону: (8442) 30-18-80.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру