Андрей Бочаров наградил ветеранов МВД Волгоградской области

Андрей Бочаров наградил ветеранов МВД Волгоградской области
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Губернатор региона в преддверии 100-летия регионального Главка вручил награды личному составу и ветеранам службы. Торжественная церемония состоялась сегодня, 15 апреля, в Зале воинской и трудовой славы.

Глава области вручил почетные грамоты и благодарственные письма 29 ветеранам и особо отличившимся при выполнении боевых и служебных задач сотрудникам.

– Выполняя служебно-боевые задачи, вы достойно несете службу по охране общественного порядка на территории Волгоградской области и всей России, – отметил губернатор. – Выполняете специальные задания на территориях со сложной оперативной обстановкой. При несении службы проявляете высокий профессионализм, мужество, отвагу и героизм.

Особые слова благодарности Бочаров высказал ветеранам ведомства за проводимую работу по подготовке и воспитанию высокопрофессиональных кадров региональной полиции.

– Желаю всем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, – добавил губернатор.

В свою очередь, слова благодарности за заботу о ветеранах и регионе губернатору высказал полковник внутренней службы в отставке, бывший заместитель начальника УВД Волгоградского облисполкома Борис Цветков.

– От имени всех ветеранов внутренних дел и внутренних войск, автомобильной инспекции хочу выразить благодарность всему коллективу и руководству администрации Волгоградской области за проявленную  заботу о нас, – сказал Цветков. – За то, что у нас в Волгоградской области стали хорошими дороги, благоустройство, сделано столько, сколько до этого никто никогда не делал.

Отметим, с 2014 года администрация региона и Главк ведут совместную системную работу по наведению порядка во всех сферах общественной жизни. В ближайшее пятилетие в рамках реализации приоритетных региональных и национальных проектов запланировано более 100 мероприятий на общую сумму свыше 200 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру