Лукаш: «Проекты губернатора получили высокую федеральную оценку»

Антон Лукаш, эксперт Агентства стратегических инициатив, охарактеризовал рабочую встречу президента Владимира Путина и губернатора Андрея Бочарова как положительный и детальный диалог. Поддержку получили все ключевые проекты развития области.

По мнению Лукаша, итоги рабочей встречи свидетельствуют о высокой оценке президента той работы, которая уже проведена в регионе.

− Характерно, что эта высокая оценка совпадает с мнением волгоградцев, которые видят происходящие в регионе положительные изменения. Ведь сосредоточенность команды губернатора на стратегических направлениях развития, деловой подход к созданию фундамента экономического подъема региона дают очевидные результаты, − отметил эксперт.

Лукаш отметил, что одно из самых заметных достижений губернаторской команды − улучшение повседневной жизни, которое проявляется в создании удобных общественных пространств, модернизации медучреждений, строительстве спортивных и культурных объектов.

− Мы участники и очевидцы этих верных и добрых дел, − сказал Лукаш.

Своей продуктивной работой команда губернатора, в которую входят как представители власти, так и общественники, активисты, заслужила доверие федерального центра, – считает эксперт.

Лукаш добавил, что на этой неделе в правительстве отметили высокий потенциал региона − об этом говорит включение его в перечень территорий перспективного развития.

– Это очень значимо не только для привлечения крупных инвестиций и развития инфраструктуры, но и для дальнейшего благоустройства территорий и улучшения жизни наших людей, – считает Лукаш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру