Сбербанк представил продукты для сельхозпроизводителей на ВолгоградАгро-2018

Сбербанк представил продукты для сельхозпроизводителей на ВолгоградАгро-2018

Поволжский банк ПАО Сбербанк принял участие во Всероссийской специализированной выставке «День поля» ВолгоградАгро-2018, которая проходит 2 и 3 августа при поддержке правительства Волгоградской области.

На выставке Сбербанк представил кредитные продукты на оборотные и инвестиционные цели «Бизнес» для сельхозпроизводителей, а также продукты Сбербанк Лизинг. Участники смогли не только получить профессиональную консультацию у специалистов банка по кредитованию сезонно-полевых работ, некредитным продуктам банка, но и оставить заявку на кредит.

«Основные цели кредитования волгоградских аграриев в Сбербанке – это покупка ГСМ, приобретение семян, покупка спецтехники, транспортных средств, оборудования, покупка коммерческой недвижимости, текущий ремонт помещений, покупка нетелей, а также рефинансирование кредитов в других банках. Кроме того, Сбербанк активно кредитует сельхозтоваропроизводителей на оборотные и инвестиционные цели в рамках Постановления Правительства РФ № 1528 от 29.12.2016 года, где ставка по кредиту не превышает 5% годовых», – отметил управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Евгений Воеводин.

В рамках сотрудничества со Сбербанком также возможно предоставление поручительства Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области», АО «МСП Банк» и АО «Корпорации МСП» при частичном недостатке залогового обеспечения. Кроме того, между Сбербанком и Правительством Республики Беларусь действует соглашение о сотрудничестве: при покупке новой техники белорусского производства правительство Республики Беларусь субсидирует часть процентной ставки, равной ключевой ставке ЦБ на дату заключения кредитного договора.

По традиции на выставке прошла демонстрация сельскохозяйственной техники в поле, а также осмотр посевов кукурузы, подсолнечника и нута. В рамках мероприятия состоялись награждение участников, бизнес-встречи и круглые столы. Ключевым мероприятием деловой программы стало отраслевое совещание, на котором обсудили подготовку к севу озимых культур под урожай 2019 года и ситуацию на рынке зерна.

Подробнее о продуктах и услугах для сельхозпроизводителей можно узнать на сайте банка www.sberbank.ru, а также по телефонам специалистов Сбербанка в Волгоградском регионе: 8-961-665-71-17, 8-988-055-41-19.

ПАО Сбербанк.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру