Волгоградцев приглашают на танцевальный вечер в Комсомольском саду

В эту субботу в Центральном районе Волгограда будет играть духовой оркестр. Музыканты исполнят для жителей и гостей региона концертную программу «В сердце города».

Волгоградцев приглашают на танцевальный вечер в Комсомольском саду
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

В субботу, 25 сентября, в Комсомольском саду можно будет потанцевать под живую музыку. Танцевальный вечер начнется в 17.00, поучаствовать смогут все желающие.

Как сообщила пресс-служба мэрии, концертная программа на свежем воздухе продлится один час. Волгоградцы и гости города услышат в исполнении духового оркестра попурри на темы из известных кинофильмов и шлягеры 60-х, 70-х и 80-х годов.

Любителям потанцевать подарят такие композиции как «В городском саду», «Танго-хабанера», «Рио-Рита» и другие. Концерт приурочен к празднованию 432-й годовщины со дня основания Волгограда. Такой же танцевальный вечер уже прошел в Комсомольском саду 11 сентября.

Добавим, что музыкальное мероприятие будет организовано с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, которые направлены на защиту от распространения COVID-19. Посетителям следует использовать защитные маски и соблюдать соцдистанцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру