Как открыть денежный канал и перестать провоцировать бедность

Многие мечтают о такой жизни, когда не нужно себе в чем-то отказывать. Зачастую проблема с финансами кроется не в работе, не в наличии образования, а в непроработанной энергетике.

Как открыть денежный канал и перестать провоцировать бедность
Photo by Elena Mozhvilo on unsplash.com

Денежный канал – энергия, которая отвечает за приход финансов. Часто этот канал забит негативной энергией, которая мешает «хозяину» обогатиться. Это может происходить из-за накопленного стресса, усталости, проблем с родственниками, из-за детских комплексов или установок. Деньги – та самая энергия, которая улучшает здоровье, любовные отношения и творческое начало.

Финансовый канал может быть ослаблен из-за многих факторов: заем в неблагоприятный период, увольнение с работы, длительный поиск жилья.

Бедность может провоцировать страх денег, излишнюю бережливость и отказ себе в каких-либо желаниях. А денежный поток может быть закрыт из-за негативных установок (страхи, сомнения, зависть) и эмоциональных блоков.

Photo by Sara Johnston on unsplash.com

Для того чтобы у вас всегда водились деньги, стоит ввести в свою жизнь несколько простых правил:

– Жертвуйте на благотворительность. Ежемесячно отправляйте небольшую сумму денег в фонд, который вам больше по душе.

– Поддерживайте чистоту в доме. Убирайтесь, избавляйтесь от хлама. Не забудьте и выбросить старые чеки и пластиковые карты или визитки из кошелька.

– Заведите дневник благодарности. Тот человек, который радуется каждому прожитому дню, будет награжден чистой энергетикой.

 

«Мощные месяцы удачи»: большой гороскоп Павла Глобы на лето-2021

«Мощные месяцы удачи»: большой гороскоп Павла Глобы на лето-2021

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру