Индийский гуру: этим знакам в марте суждено встретить настоящую любовь

В первый весенний месяц некоторым представителям зодиакального круга повезет обрести свою вторую половинку или сделать семейный союз еще крепче. Об этом заявил потомственный гуру и астролог, проживающий в Индии.

Индийский гуру: этим знакам в марте суждено встретить настоящую любовь
Photo on Animesh Bhattarai by unsplash.com

ОВНЫ

В марте этот знак погрузится с головой в любовь. Их ожидает много новых знакомств, романтических свиданий. Этот знак встретит человека, который будет духовно близок ему. Тем не менее звезды советуют быть острожными и не идти на поводу страсти, полностью отдавшись ей.

ВОДОЛЕИ

Индийский гуру считает, что в марте одинокие представители знака смогут создать крепкие отношения. Весной у многих из них наступит начало новой нереальной любви. Они смогут встретить свою настоящую любовь во время путешествия. Это может быть знакомство с иностранцем.

БЛИЗНЕЦЫ

Одиноким представителям этого знака в марте улыбнется удача в личном плане. Они смогут встретить того самого, который подарит им искреннюю любовь. Близнецы, которые уже состоят в браке, смогут сделать свой союз еще крепче. Для этого им придется сильно постараться. Ведь им предстоит выявить совместные интересы, чтобы больше времени проводить вместе.

СКОРПИОНЫ

Март станет чудесным периодом для романтических отношений у этого знака. Одиноким Скорпионам представится шанс создать крепкий союз двух сердец. Однако астролог предостерегает от того, чтобы заводить роман на службе или в деловом кругу. Это может печально закончиться.

ВЕСЫ

У этого знака в марте получится создать крепкие и длительные отношения. В первый весенний месяц Весы повстречают свою любовь или объявят о помолвке. Те, кто уже в отношениях, закрепят свои чувства и перейдут на новый уровень, пишет «МК в Волгограде» со ссылкой на «Профиль».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру