Ковальчук огорчила реакция фанатов после поддержки Микеллы Абрамовой

Уроженка Волжского, популярная исполнительница Юлия Ковальчук неприятно удивилась реакции поклонников после просьбы поддержать дочь Алсу Микеллу Абрамову в проекте «Голос. Дети».

Ковальчук огорчила реакция фанатов после поддержки Микеллы Абрамовой

Накануне, когда проходило финальное голосование в телепроекте, певица разместила на своей странице в Instagram просьбу поддержать талантливую юную исполнительницу, дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову. Однако подписчики отреагировали неоднозначно. Многие усомнились в таланте девочки и разместили едкие комментарии по поводу искусственного продвижения юной исполнительницы.

– Как же можно быть в принципе настолько пропитанными желчью и гнилью, а уж тем более по отношению к детям? – возмутилась Ковальчук такой реакцией.

Поп-певица подчеркнула, что всегда поддерживает друзей вне зависимости от сложности ситуации.

–  Вас никто под дулом пистолета не заставляет голосовать, это так и остается ваш выбор! – написала Ковальчук в сети.

Добавим, по результатам голосования Микелла Абрамова была признана победительницей проекта. Однако звезды шоу-бизнеса и рядовые поклонники проекта усомнились в объективности результатов. В частности, шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин в своем Instagram заявил, что приложит усилия, чтобы их с Аллой Борисовной дети никогда не принимали участие в проекте «Голос. Дети».

Первый канал, владеющий правами на шоу и транслирующий передачу в эфире, уже заявил о том, что намерен проверить процедуру подведения итогов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру