Юрий Николаев: «Я сразу понял, что Юля Началова особенный артист»

Юрий Николаев: «Я сразу понял, что Юля Началова особенный артист»
Звезды российского шоу-бизнеса делятся воспоминаниями о Юлии Началовой

Звезды российской эстрады, знакомые с Юлией Началовой, делятся с журналистами воспоминаниями и эмоциями от общения с певицей. Юлии не стало 16 марта.

Юрий Николаев стал одним из первых, кто познакомился с Юлией в начале ее творческого пути на телепередаче «Утренняя звезда».

Юрий Александрович вспоминает, что на тот момент Юле было всего восемь лет.

     –   Юля всегда была обаятельная, доброжелательная, легко находила общий язык с другими конкурсантами, всегда была в хорошем настроении делилась своим светом с другими, – рассказал корреспондентам «Волгоградской правды.ру». Юрий Николаев.

Телеведущий рассказывает, что юная артистка понравилась жюри не только своим талантом, но и профессиональным отношением к делу.

     –  Потом ее карьера шла только в гору, я всегда пристально следил за творчеством Юли. Она вела телепередачу, потом участвовала в успешных телепроектах, – вспоминает Николаев.   –   Все складывалось, как нельзя лучше и случилась такая беда…

В последний раз Юрий Александрович общался с Юлией в декабре, на день своего рождения.

   –   Юля пришла меня поздравить вместе с дочерью, мы с ней дуэтом спели песню, которую Юля посвятила мне, – делится телеведущий. – Вы знаете, а я ведь, когда мы только познакомились, и представить не мог, какая она талантливая. Я в целом не брал на себя такую ответственность – судить о таланте конкурсантов. Я понял, что Юля особенный артист, когда мы год работали вместе, тогда я понял, что у нее большое будущее.

Юрий Александрович отмечает, что Юлия в творческой работе не боялась экспериментировать. И талантом девушка обладала выдающимся.

    – Знаете, у Юлии была самобытная, неповторимая манера исполнения, которая присуща западным исполнителям, – говорит телеведущий. –  Но она при этом не была ни француженкой, ни американкой, ни англичанкой. Она была Юлией Началовой – самобытной и многогранной творческой единицей… Как же так вышло… Юля, ты всегда будешь в моем сердце, я люблю, любил и буду любить тебя.

Напомним, исполнительница Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник в возрасте 38 лет.

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру