Пять спектаклей, которые стоит посетить волгоградцам

Пять спектаклей, которые стоит посетить волгоградцам

В Волгограде немало выдающихся театров, репертуар которых способен заинтересовать даже самого требовательного зрителя. Какие постановки стоит посетить обязательно, читайте в нашем материале.

«Крик за сценой», Молодежный театр. Постановка повествует о закулисной жизни театра. Интриги, частные драмы, жизнь актеров. Спектакль приоткрывает завесу над священной тайной, которая была доселе недоступна зрителю.

«Палата бизнес-класса», Казачий театр. Лихой сюжет, остросоциальная тематика, драма и присутствие интриги − все это присуще одному из наиболее популярных спектаклей театра. Центральным героем постановки стал крупный чиновник, попавший в больницу. Все самое интересное начинается, когда человек, привыкший к власти, теряет обычную среду обитания и трудоспособность.

«Еще один Джексон моей жены», Молодежный театр. Довольно смешной  и очень жизненный спектакль. Сюжет банален, но не лишен обаяния: что станет делать жена, когда муж раньше времени вернулся из командировки, а любовник, спрятанный на балконе 11-го этажа, внезапно пропал.

«Ночь перед Рождеством», Театр кукол. Постановка стала экспериментом для московского режиссера Карена Нерсисяна. По его словам, это вовсе не детское произведение. Среди особенностей спектакля – взаимодействие кукол и актеров «живого плана», передает «Волгоградская правда.ру».

«Веселая вдова», Музыкальный театр. Музыкальная постановка о любви, интригах, женской гордости и больших деньгах не лишена легкости и задора. Молодая вдова Ганна, которой муж завещал двадцать миллионов в наследство, становится основным героем постановки. Чиновники маленького городка, в котором разворачиваются события, стараются изо всех сил, чтобы вдова не вышла замуж за иностранца и не увезла богатства за границу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру