С 3 января в Волгограде начинаются «Молодежные каникулы»

Под таким названием в городе-герое пройдет фестиваль развлекательных мероприятий, которые будут радовать волгоградцев и их гостей до 6 января.

С 3 января в Волгограде начинаются «Молодежные каникулы»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Архив.

Первое мероприятие началось в 16.00 на площади Павших Борцов возле городской новогодней елки. Перед зрителями выступили молодежные коллективы из Волгограда. Продолжится развлечение дискотекой «ЗОЖигаем в Новый год», сообщили в городской администрации.

4 января в центре города будет проходить «Новая Волна в стиле «Диско» с конкурсами, интерактивными соревнованиями, подарками и призами.

В пятницу, 5 января, около елки можно будет посмотреть арт-фестиваль «Снеговик-2019». Для любителей потанцевать и пообщаться в 17.00 начнут концерт «Новогодняя газировка». Здесь можно будет поучаствовать в беспроигрышной лотерее и сделать интересные снимки в новогодней фотозоне.

Самое интересное произойдет 6 января в 17.00 у главной елки. В этот день проведут конкурс хороводов «Ночь перед Рождеством», где все желающие смогут познакомиться с гаданиями и рождественскими колядками.

Вся информация о мероприятиях находится на официальном сайте мэрии Волгограда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру