Первого апреля в Волгограде произошло три пожара

В воскресенье в областной столице сгорел дачный дом и хозяйственная постройка. Еще один пожар произошел в двухэтажном доме в Ворошиловском районе города.

В воскресенье, 1 апреля, утром в Ворошиловском районе областной столицы на улице Рабоче-Крестьянской пламя охватило вещи в подвале двухэтажки, сообщили в ГУ МЧС России по региону. Причиной стало короткое замыкание электрической проводки. Пожарные потушили возгорание, происшествие обошлось без пострадавших.

В 13.43 в тот же день сообщение поступило из Кировского района Волгограда. На юге города, в СНТ «Восход», горел дачный домик 5 на 6 метров. Когда на место приехали спасатели, здание уже полностью полыхало. Пожар потушили через 20 минут, никто не пострадал. Предполагается, что загорелся дом из-за неизвестного, который неосторожно обращался с огнем.

Через час пожарные вновь выехали на сообщение о возгорании. В Советском районе Волгограда горела хозяйственная постройка. Пожар потушили через 21 минуту, пострадавших нет. Здание загорелось из-за неосторожного обращения с огнем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру