В Волгограде живодеры засунули в пасть бездомной собаке петарду

Прохожие увидели изувеченное животное в Советском районе. Теперь его поисками занимаются волонтеры.

Волгоградцы, заметившие измученную дворнягу на улице, сообщили об этом в популярном городском сообществе. За ее поиски взялась известный городской волонтер и зоозащитник Наталья Грандовская.

Она рассказала, что собака может находиться на Горной Поляне, в СНТ «Энергетик» или в любом другом месте Советского района.

– Собака может прятаться где угодно, и нашей группе людей пока не удалось ее найти. Холод, боль, голод и жажда... такой смерти не пожелаешь даже врагу, – сетует Наталья.

По ее словам, животное идет на контакт с человеком, поэтому с поимкой проблем возникнуть не должно. Девушка призвала волгоградцев помочь в поисках зверя.

Точное место, откуда нужно начинать поиск, можно узнать по телефонам 8-960-896-86-16, Наталия, 8-909-379-13-26, Светлана и 8-960-869-55-30, Александра.

К ним же можно обратиться, если собаку уже удалось найти. Также в этом случае девушка советует взять такси и отвезти пса в ветеринарную клинику по адресу ул. Двинская 15б. Все расходы по транспортировке будут возмещены.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру