Андрей Бочаров призвал волгоградцев исполнить гражданский долг 18 марта

Губернатор Волгоградской области обратился к жителям региона с просьбой активно участвовать в выборах Прeзидента России, которые состоятся уже в это воскресенье, 18 марта.

Глава региона напомнил слова Владимира Путина, сказанные им в послании к Федеральному собранию: «Все зависит от нас». Андрей Бочаров разделяет это мнение и обещает прийти и проголосовать вместе со своей семьей.

Также губернатор сообщил, что Волгоградская область готова провести выборы руководителя страны и региональный референдум.

– Приглашаю жителей Волгоградской области, всех наших гостей, которые прибудут в регион и будут иметь право голосовать, прийти на избирательные участки и сделать осознанный выбор будущего нашей страны и Волгоградской области, – сказал он.

Напомним, 18 марта по всей стране состоится единый день голосования. Россияне будут выбирать главу государства, а жители Волгоградской области еще и примут участие в референдуме  о часовом поясе. Выборы будут признаны состоявшимися, если на избирательные участки придут 50% населения + 1 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру