Пожилого волгоградца подозревают в домогательствах к пятилетней девочке

Мужчина приставал к ребенку в одном из кафе в Центральном районе Волгограда. Ведется расследование.

Как сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе СУ СКР по региону, накануне вечером, 18 февраля, 58-летний подозреваемый выпивал в одном из волгоградских кафе вместе со своей приятельницей. На встречу женщина взяла свою маленькую внучку. И когда выпившая бабушка провалилась в сон, мужчина попытался пристать к ребенку.

– Официантка услышала непристойный монолог злоумышленника, вышла из-за барной стойки и увидела обнаженного ребенка, – пояснили в ведомстве. – Бабушка девочки сильно перебрала и задремала. Сотрудница заведения позвала на помощь повара и вырвала девочку из рук злоумышленника, затем привела ее к себе домой и связалась с ее матерью.

Мать малышки сразу обратилась в правоохранительные органы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Подозреваемый задержан, но своей вины пока не признает. Однако известно, что ранее он уже был судим за совершение насильственного преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру