36-летний насильник из Волгоградской области задержан под Москвой

Мужчина изнасиловал 13-летнего мальчика, когда его матери и отца не было дома.

В ноябре 2007 года нетрезвый мужчина вместе со своими друзьями пришел в гости к своему товарищу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области. Дверь 36-летнему местному жителю открыла супруга хозяина дома, и компания решила подождать возвращения друга за выпивкой. Просьбу женщины покинуть домовладение непрошенные гости проигнорировали, и ей пришлось отправиться на поиски супруга, оставив 13-летнего сына без присмотра.

По данным следствия, воспользовавшись беззащитностью ребенка, организатор нетрезвых посиделок изнасиловал его, пока родителей не было дома. Когда женщина вернулась к гостям, 36-летний мужчина скрылся и, одолжив деньги у своей матери, уехал из Волгоградской области.

Найти подозреваемого удалось спустя 11 лет. 2 февраля 2018 года мужчину задержали в Московской области сотрудники СУ СКР России и Росгвардии. Жителя Волгоградской области этапируют в регион и проведут следственные действия, продолжив расследование уголовного дела. Известно, что мужчина ранее был осужден за подобное преступление и провел в тюрьме 7 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру