За актрисой Настасьей Самбурской на съемках в Волгограде следил неизвестный

Неизвестный поклонник преследовал актрису несколько дней, но после того, как Самбурская сдалась и сама пошла на разговор с мужчиной, он испугался.

В областную столицу телеведущая приехала со съемочной группой журналистского проекта. Рабочая поездка в Волгоград обернулась для актрисы неприятной встречей с «поклонником»: 30 января на ее официальной страничке в «Инстаграме» появилось видео с неизвестным мужчиной.

– На съемках в Волгограде меня со съемочной группой целых два дня преследовал автомобиль с закрытыми номерами. Кто и зачем – не могу даже предположить, – подписала публикацию Самбурская.

Неприятная ситуация быстро разрешилась, когда актриса сделала шаг навстречу своему предполагаемому преследователю. Самбурская остановила машину и вышла поговорить с назойливым поклонником. Как и ожидала Настасья, мужчина растерялся и, видимо, не смог внятно объяснить причину своего поведения, а после встречи со своей «жертвой» прекратил слежку. 

Актриса написала, что на всякий случай сняла видео с неизвестным и даже очистила номера его автомобиля от снега, чтобы также сфотографировать.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру