Волжанина задержали за нанесение колото-резаной раны пьяному хаму

Мужчина набросился на нетрезвого парня после ссоры в торговом павильоне Волжского. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Происшествие случилось 30 декабря 2017 года. В этот вечер в одну из больниц города Волжского доставили 24-летнего местного жителя с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. О явно криминальной травме медики сообщили в полицию.

– В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого – 53-летнего волжанина, – рассказали «МК в Волгограде» в пресс-службе регионального главка. – Мужчина во всем сознался. Согласно его версии, в магазине мясо-молочной продукции была небольшая очередь, и нетрезвый молодой человек, находившийся там, начал приставать к гражданам, хамить и непристойно себя вести.

Сделав необходимые покупки, мужчина вышел на улицу, а обидчик последовал за ним и устроил скандал с оскорблениями. В результате перепалки покупатель достал перочинный ножик и нанес пьяному парню удар в грудь. Затем волжанин ушел домой.

Теперь в отношении народного мстителя возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В случае доказательства вины мужчину ожидает до 10 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру