«Единая Россия» в Волгограде анонсировала 14 января Единый день сбора подписей

В пятницу, 12 января, в Волгограде проходит расширенное заседание президиума регионального политсовета «Единой России». На встречу приглашен партактив, а также представители других политических партий и ОНФ. На повестке – проведение 14 января Единого дня сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина.

Как отметил в своем выступлении заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Сергей Булгаков, по всей стране уже начался сбор подписей жителей в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина кандидатом в Президенты России.

– В нашем регионе пункты сбора подписей будут работать до 30 января в общественных местах регионального центра и крупных городов, – пояснил Булгаков. – В Волгоградской области насчитывается 36 тысяч членов партии «Единая Россия», порядка 13 тысяч жителей региона относят себя к ее сторонникам. На территории области работают 1,5 тысячи первичных отделений партии.

Булгаков отметил, что секретари первичек – это лидеры общественного мнения на своей территории, связующее звено между людьми и представителями власти.

– Весь этот ресурс необходимо использовать для поддержки и победы нашего кандидата на предстоящих выборах, – считает политик.

Также он подчеркнул, что, учитывая активность и широкий отклик населения, партия предоставит площадку для проведения сбора подписей. «Единая Россия» согласовала работу сборщиков 14 января – в Единый день сбора подписей на базе региональной общественной приемной. Это позволит провести мероприятие максимально удобно и комфортно для членов партии и ее сторонников. Свою подпись за выдвижение кандидата Владимира Путина могут оставить совершеннолетние российские граждане, зарегистрированные на территории Волгоградской области. При себе необходимо иметь паспорт.

На расширенном заседании президиума политсовета реготделения партийцы высказались за конструктивное взаимодействие со всеми политическими и общественными силами, которые поддерживают выдвижение Владимира Путина в кандидаты на пост Президента России. Волгоградские единороссы намерены работать со всеми в режиме открытого диалога,  в рамках этого решения на сегодняшнее заседание президиума были приглашены представители других политических партий и члены ОНФ.

– В Единый день сбора подписей 14 января я и члены моей сeмьи обязательно придем в региональную общественную приемную и оставим свои подписи в поддержку нашего кандидата, – заявил Александр Колесниченко, руководитель крупного сельхозпредприятия из Калачевского района.

Напомним, 22–23 декабря в Москве прошел XVII Съезд «Единой России». Съезд поддержал выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента РФ на выборах, которые пройдут в стране 18 марта 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру