Движение по проспекту Ленина в Волгограде перекроют ради велопарада

Зимний велопарад в областной столице пройдет 14 января. В связи с этим мероприятием по городу будет введен ряд ограничений дорожного движения. 

Фото из архива МК

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на пресс-службу мэрии, движение транспортных средств по проспекту имени Ленина будет ограничено в воскресенье, 14 января, с 12.00 до 13.00 в границах от проспекта Металлургов до дома № 101а.

Также с 12.00 до 13.00 будут действовать ограничения на проезд по участку, соединяющему проспект Ленина и местный проезд проспекта им. В. И. Ленина у дома № 101а.

– С 13.00 до 14.00 будет частично сужена проезжая часть проспекта Ленина по направлению движения в южную часть города в границах от проспекта Металлургов до Аллеи Героев, – добавили в мэрии. – Ограничение будет действовать по мере движения велосипедной колонны.

Кроме того, движение перекроют по Аллее Героев от проспекта им. В. И. Ленина до улицы Мира. Объезд закрытых участков будет осуществляться по проспекту им. В. И. Ленина, проспекту Металлургов, улицам Богунской, Штеменко, Еременко, Лермонтова, Рокоссовского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру