Какие знаки зодиака наградит Желтая Собака: астрологический прогноз – 2018

Какие знаки зодиака наградит Желтая Собака: астрологический прогноз – 2018
Фото: pixabay.com

Хозяйка года ценит трудолюбие и целеустремленность. Земляная Собака поможет всем знакам  зодиака укрепить семейные отношения и найти вторую половинку.

Телец

Тельцам символ года будет благоволить, если те будут доводить начатые дела до конца. Желтой Собаке необходимо увидеть, что вы человек упорный и целеустремленный, поэтому над некоторыми своими недостатками данному знаку зодиака придется поработать.

У одиноких представителей знака появится шанс обрести любовь, но и здесь, чтобы не упустить свой шанс, стоит хорошо постараться.

Опасаться Тельцам стоит вредных привычек: со здоровьем все будет хорошо, только если вы пройдете мимо пагубных пристрастий. Звезды советуют вам не употреблять алкоголь, чтобы уберечь свое главное богатство. 

Овен

Овнам звезды советуют уметь не только слушать, но и слышать. В этом году огненный знак зодиака обретет понимание со стороны близких и второй половинки, прислушавшись к ним. А лучше всего будет встать на сторону родных и посмотреть на ситуацию их глазами.

Трудолюбие Овнов нравится Желтой Собаке, поэтому год обещает быть успешным в финансовой сфере. Упорство представителей этого знака зодиака в 2018 году может привести даже к повышению по службе. Однако тратить появившиеся средства следует с умом. 

Вам также необходимо обратить внимание на свое здоровье, а возможно, и вплотную заняться им, отказавшись от вредных привычек. Год Желтой Земляной Собаки – самое время для начала новой, здоровой жизни. 

Козерог

Волевые решения и целеустремленность Козерогов в 2018 году вознаградятся сполна – сбудется все, что вы задумаете. Научить Земляная Собака представителей знака зодиака хочет сдержанности. Успехи Козерогов дадут повод для толков и пересудов врагов. Звезды советуют не отвечать на разговоры за спиной. 

В наступившем году Козероги откроют в себе новые таланты и, возможно, захотят получить еще один диплом. Тепло ждет представителей знака и на любовном фронте. Для этого, несмотря на завалы на работе, Козерогам стоит уделить время отдыху – звезды приготовили для вас сюрприз.

2018 год обещает Козерогам крупную покупку, поэтому стоит не растрачиваться по пустякам: а вдруг пригодится на новое жилье? Желтая Собака обещает вам крепкое здоровье, это время, которое можно посвятить профилактике и оздоровлению организма.

Скорпион

Скорпионов Желтая Собака просит открыться и стать доброжелательней к людям. 2018 год для представителей знака будет наполнен приключениями.

Представителям знака стоит проявить упорство в работе: выдержка принесет долгожданный успех и повышение. И одинокие, и семейные Скорпионы будут довольны личной жизнью. Любовный фронт будет полон различных эмоций, которые вам окажутся по душе. 

Год Земляной Собаки сулит Скорпионам открытия. Если решиться и попробовать осуществить задуманное, то все получится. А вот со здоровьем могут возникнуть неполадки: вредные привычки и образ жизни дадут знать о себе.

Близнецы

Близнецам звезды напоминают о незаконченных делах – они могу дать знать о себе тогда, когда вы будете к этому не готовы. Чтобы разрешить возникшие проблемы, нужно максимально сконцентрировать на них свои усилия.

Желтая Собака обещает представителям знака любовь и романтику. Конфликты могут возникнуть только из-за большой любвеобильности Близнецов. Представителям знака не стоит изменять вторым половинкам: такую выходку любимые им не простят. Также в 2018 году Близнецам стоит рассчитывать свои расходы и действовать обдуманно.

Рыбы

Желтая Собака обещает Рыбам насыщенный год: стоит позаботиться о своем внешнем виде – это заметят все окружающие.

Ко второй половинке представителям знака стоит прислушаться и проявить терпение. Эмоциональных Рыб год может научить направлять внутренние резервы в нужное русло. Работа над собой и умение идти на компромиссы может продвинуть вас по службе.

Звезды также советуют заранее заботиться о своем здоровье, чтобы избежать возможных проблем.  

Водолей

Желтая Собака обещает Водолеям новую ступеньку в отношениях с любимым, продвижение по службе и улучшение финансового положения.

Но для того чтобы подвести такие итоги 2018 года, представителям знака придется поработать над собой. Разговаривать со второй половинкой, быть ответственней на работе и вовремя возвращать долги.

Дева

2018 год приготовил Девам свершение задуманного. Желтая Собака поможет представителям знака открыть свое дело. Справиться удастся и с финансовыми проблемами в семье.

Подталкивать Дев на новые достижения будут вторые половинки. Любимые наполнят представителей знака позитивом и любовью.

Стрелец

Желтая Собака любит Стрельцов. Хозяйка года будет поддерживать представителей знака, если Стрельцы уделят время самосовершенствованию. Тогда вы встретите любовь, откроете в себе новый потенциал, а семейные Стрельцы смогут отправиться в путешествие со своей второй половинкой, говорят звезды.

Представится возможность в этом году и совершить крупные покупки. Пристальное внимание стоит уделять здоровью.

Рак

Ракам Желтая Собака обещает достойную любовь и обновление жилья.

Одиноких представителей знака хозяйка года порадует в первом полугодии.

Ракам стоит позаботиться о своем имуществе и проверить работу проводки в доме. Звезды обещают вам в 2018 году покупку мебели и удачные ремонтные работы. Женщин-Раков собака порадует дорогими ювелирными украшениями.

Лев

Львам хозяйка года советует уделять больше внимание любимым. Одиноким же представителям знака звезды обещают новые отношения.

Сдержанней стоит быть в работе и финансовой сфере. Компромисс с коллегами и экономия полученных средств поможет Львам во всем достичь успеха. В 2018 году Львам стоит задуматься о здоровом образе жизни. 

Весы

2018 год для Весов будет сложным. Представителям знака предстоит провести внутреннюю ревизию и изменить свое отношение к поучению окружающих.

Стоит внимательней отнестись к работе: Собака любит трудолюбие, и только это поможет Весам продвинуться по службе.

Представителям знака не стоит совершать ремонтные работы в этом году и увлекаться народной медициной. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру