3 января волгоградцев вкусно накормят и научат делать новогодние подарки

Завтра с 14.00 до 17.00 в Комсомольском саду Волгограда будут работать сразу три творческие мастерские, где горожан научат делать елочные украшения и наряжать елку. Зрителей также ждут веселые представления, спортивные эстафеты и хоровод.

фото: volgadmin.ru

Как сообщает «МК в Волгограде», с 14.00 до 17.00 в парке одна за другой пройдут три шоу-программы, посвященные зимним сказкам и лесным забавам. В то же время для всех желающих будут работать творческие мастерские.

Так, программа «Рождественские забавы» будет посвящена фольклору и древним традициям. Ее участники будут водить хороводы и играть в коллективные игры.

Тем, кто наплясался и наскакался, организаторы предлагают перейти в теплый павильон, где мастера научат всех желающих делать новогодние игрушки. Украшения можно забрать с собой или повесить на елку в соседнем павильоне, где будет работать мастерская, посвященная символу Нового года. А вот проголодавшихся горожан организаторы ждут в «Лавке вкусных чудес». Приятные воспоминания о праздниках оставят фотографии с Дедом Морозом, которые также можно будет сделать в этот день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру