«Если не Путин, то кто?» – волгоградцы поддерживают президента

«Если не Путин, то кто?» – волгоградцы поддерживают президента
Фото ИД "Волгоградская правда"

6 декабря Владимир Путин объявил, что в марте 2018 года он будет выдвигать свою кандидатуру на пост Президента РФ. Жители Волгоградской области прокомментировали в соцсетях заявление Владимира Владимировича.

После того как стало известно о выдвижении Путина в качестве кандидата в президенты России, в соцсетях пользователи начали публиковать свои мнения, подписывая посты хештегом #Путинкрут. Положительные отзывы поступают из всех субъектов РФ. Жители Волгоградской области тоже высказали свое мнение о работе президента и положительных изменениях, которые они почувствовали в своей жизни.

– Выдвижение Путина на новый президентский срок – это необходимость, – считает Максим Кириченко. – Народ сейчас как никогда нуждается именно в его поддержке.

Максим заканчивает учебу в университете по специальности «история». Молодой человек подчеркнул, что наука сегодня не стоит на месте. Грамотно воспитывается молодое поколение, школьники. Профессия учителя в регионе становится престижной.

– Выдвижение Путина в 2018 году в качестве кандидата в президенты России – это обязательное условие дальнейшего процветания страны, – отметила волжанка Екатерина. – Я работаю фельдшером-лаборантом уже более 12 лет и каждый год замечаю новые положительные изменения в нашей сфере.

Екатерина рассказала, что в медицине сегодня удается применять на практике многие актуальные научные открытия. Врачи чаще проходят тестирования, обучают новое поколение. По словам лаборанта, в медики сегодня идет все больше молодых людей.

Артем Ашихин считает, что Путин должен завершить поставленные задачи. Артем рассказал, что работает на стройке – обновляется учреждение для детей с ограниченными возможностями. Раньше столько внимания социальной политике в регионе и в стране не уделялось, а сейчас на нее сделан упор, считает Артем.

– А если не Владимир Владимирович, то кто? – прокомментировал волжанин Александр. – Без него в стране начнется беспорядок и разруха. Многие мои друзья, коллеги и близкие так считают.

Александр рассказал, что работает в сфере благоустройства города. Мужчина отмечает, что в его предприятие все чаще поступает новая техника, город становится чище благодаря поддержке правительства. Именно поэтому большинство россиян полностью поддерживают решения Владимира Путина.

Фото Надежды Палевой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру