Экс-капитан «Ротора» шокирован игрой волгоградских футболистов

Александр Никитин посетовал, что болельщики не заслужили такой игры

Бывший капитан волгоградского футбольного клуба «Ротор» (1985–1990) Александр Никитин признался, что игра любимого клуба с тюменцами его очень огорчила. Напомним, сегодня на стадионе «Зенит» волгоградцы проиграли «Тюмени» со счетом 1:2.

Александр Никитин посетовал, что болельщики не заслужили такой игры
фото: rotor-volgograd.ru

Как сообщает «МК в Волгограде», Александр Никитин признался, что на его душе никогда не было так тошно, как во время игры «Ротора» с «Тюменью».

– После игры я видел наших болельщиков с черными от ужаса лицами, и мне их искренне жаль. Они такого не заслужили. Весь Волгоград, да и сам «Ротор» этого не заслужил,  – рассказал Александр Борисович корреспонденту «Волгоградской правды.ру».

По словам бывшего тренера, сегодня в Волгоградской области прикладываются огромные усилия, чтобы поддерживать спорт, непонятно, кто на нем будет играть после чемпионата мира. Вместе с тем Никитин верит, что «Ротор» сможет удержаться в ФНЛ.

– Я очень надеюсь, что Сергей Павлов сможет изменить ситуацию. Да, Павлову тяжело, потому что команду набирал не он, но я в Сергея Александровича верю.

Добавим, волгоградцы отыграли 23 матча первенства национальной футбольной лиги и занимают в ней последнее, 20-е место. Впереди у волгоградской команды две игры: 18 ноября в Новосибирске с местной «Сибирью и 25 ноября с «Оренбургом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру