Андрей Бочаров: «Лучшие проекты конкурса #ЖивуЛюблюГоржусь выставят в интерактивном музее»

В День народного единства в Волгограде прошло торжественное награждение победителей регионального конкурса патриотических проектов #ЖивуЛюблюГоржусь. Свои предложения о будущем проекта озвучил губернатор Андрей Бочаров.
 
Андрей Бочаров: «Лучшие проекты конкурса #ЖивуЛюблюГоржусь выставят в интерактивном музее»
Фото Дмитрия Лобакина

Глава региона считает, что результаты популярной акции необходимо использовать максимально, передает с места событий корреспондент "Волгоградской правды. ру".

Андрей Бочаров поручил подготовить предложения по продолжению проекта #ЖивуЛюблюГоржусь. Эту задачу он поставил перед секретарем Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергеем Горняковым.

– Важно знакомить гостей города и области с наиболее интересными проектами наших земляков, а сами работы выставить в том числе и на интерактивной площадке музея «Россия. Моя история», – подчеркнул губернатор.

Кроме того, глава региона поднял вопрос о реконструкции поймы. Он предложил присутствующим в зале активным жителям Волгоградской области сказать свое веское слово на этот счет и поучаствовать в дальнейшей судьбе объекта. Бочаров отметил, что в городе подводятся итоги второго этапа проекта благоустройства и свежие идеи будут очень кстати.

Добавим, что по итогам конкурса #ЖивуЛюблюГоржусь призовые места распределились следующим образом: первое место – 46 проектов-победителей, второе и третье места – по 45 призовых работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру