30 тысяч голосов отдали волгоградцы участникам конкурса «#ЖивуЛюблюГоржусь»

В Волгоградской области продолжается голосование за лучшую «визитную карточку» малой родины. На сегодняшний день большинство голосов отдано проекту Котельниковского сельского поселения.

На официальном портале проекта уже собрано 1078 презентаций, видеороликов и фотоподборок о достопримечательностях, людях-легендах и историях из жизни населенных пунктов Волгоградской области, сообщают организаторы. С каждым днем работ становится все больше.

Так, от Краснооктябрьского района здесь представлено 42 работы о жизни Волгограда, от Тракторозаводского – 38  и от Советского и Центрального – по 30 работ.

Задача жителей Волгоградской области – зрителей выбрать полюбившийся проект, который затем отправится на областной этап конкурса.

Вот уже четыре недели лидерские позиции удерживает проект о Котельниковском сельском поселении. Много голосов набрали также проекты «Милая малая Родина» авторов Жирновского района, «Качалин – любовь моя» и «Наш край родной – Ближнеосиновский!» от жителей Суровикинского района. Всего же «визитки» набрали 30 329 голосов.

– Подобрать слова, чтобы передать свое отношение к тому, что дорого сердцу, иногда бывает трудно. Однако наши участники с этой задачей успешно справляются, – рассказала корреспонденту «МК» координатор Мария Киселева. – Это говорит о том, что проект получился интересным, добрым и душевным.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру