Онлайн-банкинг: востребованная услуга среди современных потребителей

На сегодняшний день успех привлечения потребителей к использованию услуг банка во многом зависит от того, предусмотрены ли каналы для дистанционного проведения наиболее популярных операций. Тотально занятые граждане очень ценят комфорт и возможность работать с финансовой компаний, не покидая офиса или дома. В этой связи крупные организации включают в список своих предложений обслуживание в формате онлайн на собственном сайте посредством личных кабинетов клиентов.

Для граждан, предпочитающих проводить самые разнообразные финансовые операции без посещения отделений финансовой организации сегодня приготовлен сервис Сбербанк онлайн, которым уже пользуется большое количество клиентов компании. После получения доступа к этому вектору услуг, люди могут удаленно производить переводы денежных средств как между собственными счетами, так и в отношении других лиц. Они способны проводить оплату самых разнообразных услуг в сферах жилищно-коммунального хозяйства, мобильной связи и многих других, совершать покупки в интернет-магазинах. Здесь же можно без проблем оплатить кредитные или страховые продукты, открыть новый счет.

Немаловажно и то, что в дистанционном режиме с некоторых пор стали доступны и вклады Сбербанк, собранные в отдельный портфель услуг и характеризующиеся увеличенным уровнем процентных ставок.

Для того чтобы воспользоваться любыми онлайн-предложениями, потребитель изначально должен получить одним из наиболее удобных для себя способов идентификационные данные в виде логина и пароля для доступа в Личный кабинет. Также необходимо иметь карточку или счет банка, мобильное устройство с привязкой к ним. Подробнее узнать о процедуре открытия онлайн-банкинга можно на сайте компании.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

ПАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру